Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» начинает принимать заявки на самую дорогую версию автомобиля Lada Xray.

Недавно стало известно, что отечественный производитель дал старт предзаказу новой, самой дорогой версии Lada Xray. Заметим, что транспортное средство будет представлено в кузове хэтчбек, при этом модификация именуется Exclusive. За машину в такой комплектации придется отдать порядка 806 тысяч транспортных средств. Под капотом в этом автомобиле будет находиться 1,8-литровый силовой агрегат.

Что касается функций, то они будут расширены. Сюда войдет камера заднего вида, климат-контроль, обогрев стекол, сидений. Кроме этого, в новинке появится обновленная система мультимедиа, которая позволяет использовать экран в качестве навигатора. По колесным дискам здесь представлены 17-дюймовый вариант. Для улучшения внешнего вида используется диодная подсветка.

Машина в значительной степени стала более комфортной. В салоне можно найти обивку из эко-кожи со вставками из алькантары. Здесь можно найти оригинальные ковры, стальные накладки для педалей. Кроме вышеуказанных вариантов оснащения, можно найти и стадартные средства, которые представлены в базовой версии. В частности, речь ведется об ЭРА-ГЛОНАСС, диодные огни, центральные замки.