Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Новый дилерский центр компании Автоваз открылся на территории Беларуси.

Недавно стало известно, что на территории Беларуси открылся новый дилерский центр компании Автоваз. Речь ведется об объекте, который размещается в областном центре Гомель. Постройка полностью соответствует стандартам и передовым трендам. Что касается шоу-рума, то он занимает площадь в 400 квадратов, на которых располагается 8 транспортных средств.

Техническая зона дилерского центра располагается на 680 квадратных метрах. Чтобы работать в салоне, персонал проходит специальное обучение в LADA Academy, размещенная в России. Все посетители салона смогут воспользоваться не только возможностью для приобретения нового автомобиля, но и насладиться дополнительными удобствами в виде уголка для детей, зоны ожидания, бесплатного интернета.

Так как центр является официальным, здесь проводится гарантийное обслуживание транспортных средств. Кроме этого, владельцы автомобилей Лада смогут купить оригинальные запасные части для ремонта. Напомним, что компания начала активную экспансию на белорусском рынке. Так в скором времени должны открыться дилерские центры в других городах РБ.