Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» заявила об опровержении слухов относительно выпуска обновленной «Копейки».

Недавно стало известно, что отечественная компания «Автоваз» не собирается производить новую «Копейку». Напомним, что ранее в интернете появилась новость и фотографии обновленного автомобиля. У многих автолюбителей сложилось двоякое мнение, которое оказалось ошибочным. Фирма не заинтересована в воссоздании старых автомобилей, которые уже не пользуются спросом. Тем более техническая база в значительной степени устарела.

Что касается вброса информации, то на фотоснимках имелась модель которую назвали обновленный ВАЗ-2101. Машину трудно было соотнести с разработками отечественного бренда, тем более сочетание Ford Mustang и Chevrolet Camaro является явной мистикой.

Напомним, что в интернете часто появляются фотографии, которые не имеют ничего общего с «Автоваз», к примеру, LADA Raven, которая имеет некоторые схожие черты с Lamborghini Aventator и Chevrolet Corvette.

Приятно осознавать тот факт, что компания отслеживает новости и реагируют на сигналы дезинформации. Это позволят быть в курсе реальных новостей. Теперь каждый из нас знает, что специалисты не ведут разработку ВАЗ-2101, поэтому ждать прекрасного не стоит.

Заметим, что компания намерена собрать и представить порядка 20 новых автомобилей до 2025 года.