Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» о работе на российском рынке за I квартал текущего года.

Недавно с официальной речью выступил генеральный директор автомобильного концерна «Автоваз». Заметим, что представитель организации отчитался о деятельности компании за первый квартал текущего года. Исходя из официальных данных, автомобильный бренд сократил чистый убыток. Компания довольна результатами, и постарается до конца года выйти на сумму в убытка в 1 миллиард рублей.

Официальные представители организации отмечают, что с января по март этого года удалось сократить убыточность предприятия до значения в 2,8 миллиардов рублей. Стоит отметить, что по сравнению со значениями 2015 года, показатель сократился в 3 раза. Это серьезные продвижения, которые были достигнуты благодаря правильному ведению бизнеса. Некоторые эксперты уверены, что помощь в повышении уровня продаж приходится не на маркетинговую деятельность, а на стабилизацию отечественного рынка и экономики.

Решение проблем с объемами реализации принял правильный маркетинг. Только за представленный период удалось достичь на 20 процентов больше выручки по сравнению с прошлым аналогичным периодом. Заметим, что компания намеревается вывести на рынок новые модели, которые укреплять позиции автомобильного концерна и позволят сократить операционный убыток практически на 85 процентов.