Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» проводит акцию на межсезонное обслуживание автомобилей.

Недавно стало известно, что отечественный бренд по производству автомобилей, «Автоваз» запускается уникальную акцию по обслуживанию транспортных средств перед зимним сезоном. Акция будет действовать до конца осени, а во время ее проведения все водители смогут получить качественную техническую поддержку. Обслуживание заключается в диагностике отдельных элементов, замены устаревшего оборудования и выполнение «переобувания» машины на зимнюю резину.

Сервисное предложение будет состоять из нескольких пакетных предложений. К примеру, «Теплый прием» связывается проверкой отопительной системы, выявление дефектов и необходимости замены расходных материалов. Это позволит избежать возникновение проблем во время появления сильных морозов, что снизит уровень комфорта при передвижении.

Остальные пакеты позволяют получить более комплексную помощь: здесь можно выделить диагностику и ремонт подвески, системы тормозов и проверка уровня различных жидкостей. Что касается оплаты, то вся деятельность будет сопровождаться скидками от 15% и выше, в зависимости от выбранного комплекса. Кроме этого, компания в рамках кампании предлагает расходные материалы и комплектующие также со скидкой.