Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LadaGranta2017Отечественный автомобильный гигант готовит обновление для своих популярных моделей.

На официальной пресс-конференции стало известно, что компания «Автоваз» обновит популярную модель Vesta и Granta. Данные модели для общественности будут доступны уже в 2017 году.

Стоит отметить, что модификация затронет кузовные изменения, в частности появятся модели Lada Vesta в универсале и универсал Cross. По достоверным источникам такие модели появятся на рынке уже в третьем квартале следующего года. В сети уже можно рассмотреть предварительные фотографии новых автомобилей.

Если модель Vesta ждут изменения типа кузова, то Lada Granta изменится только внешне. Стоит отметить, что компания не желала делать каких-либо изменений с данной моделью, так как она является лидером продаж. Решение было тяжелым, но все представители компании посчитали, что изменениям быть.

Пока что не известно, будут изменения касаться седана или лифтбека. Но обновляться внешность однозначно будет. Напомним, что модель была запущена в производство еще в 2015 году. Покупателям предлагаются различные вариации автомобиля, из-за чего она стала самой популярной на отечественном рынке. Затронут изменения вопрос цены, остается открытым. Сейчас базовую комплектацию можно приобрести всего за 514 тысяч рублей.