Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LADALargusОтечественная автопромышленная компания «Автоваз» заявила, что не будет обновлять Ладу Ларгус.

Сегодня стало известно, что самая крупная отечественная автомобильная марка не намерена обновлять внешний вид Лады Ларгус. В компании «Автоваз» решили не спешить с изменениями и обновлением экстерьера Х-дизайна, так как машина находится на пике продаж.

Устойчивый спрос на Ларгус уже заявляет о том, что модернизация будет излишней. Очень часто в дилер центрах не хватает данной модели. Слишком быстро раскупается и приходится писать письма или созваниваться с представителями компанией, для получения еще большего количества машин.

Напомним, LADA Largus вошла в десятку самых продаваемых автомобилей на территории Российской Федерации с начала этого года.

Сейчас «Автоваз» подумывает о другом совершенствовании своей техники при помощи новейшей электроники. Это должно расширить функциональность транспортного средства, а также увеличить его качество.

На рынке можно приобрести модель в двух кузовах, первый пятиместный кроссовер, и семиместный фургон. Комплектация автомобиля данной модели тоже различная, поэтому выбирать есть из чего. Что касается вопроса смены дизайна, возможно, следовало бы пометь его для другой модели?