Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Объявлена стоимость новый модификаций модели Lada Vesta.

Недавно представители компании «Автоваз» раскрыли тайну стоимости новых модификаций транспортных средств серии Vesta.

Напомним, что работники компании несколько недель назад представили модели в кузове кроссовер и универсал на всеобщее обозрение.

Купить машину в базовой версии и соответствующем кузове можно начиная от 640 тысяч рублей. Заметим, что компания опубликовала на официальном сайте прайс-листы на новый авто.

С сегодняшнего дня также открывается предзаказ на указанные новинки. Стоит отметить, что изменение кузова незначительно повлияло на общую стоимость транспортных средств. За комплектацию Comfort стоимость в 640 тысяч рублей идеальна. Специалисты также объявили количество и качество вариаций исполнения. Клиентам кроме стандартного варианта будет предлагаться Luxe и Prestige. Сборка автомобиля уже выполняется на заводе в Ижевске.

Компания «Автоваз» планирует значительно увеличить объемы реализации модели Vesta. Это вполне удачная затея, ведь разнообразия в модельном ряде крайне не хватает. Новшества со стороны производителей похвальны, главное, чтобы качество не подкачало. Напомним, что фирма последнее время часто выходит на первые строчки рейтингов по объемам реализации транспортных средств.