Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


2017-rolls-royce-phantom-cnwРейтинг самых дорогих автомобилей за октябрь месяц на территории РФ.

Компания «Автостат» неустанно проводит свои аналитические и статистические исследования. На данный раз агентство составило список самых дорогих автомобилей для российского рынка за октябрь месяц. И хотя уже подходит завершение ноября, данная новость весьма интересна.

Итак, на первой сточке данного рейтинга оказалась машина от английской компании Rolls-Royce. Модель Phantom оказалась на вершине данного рейтинга. Заметим, что эту самую дорогую машину купил 1 человек, и чтобы ее приобрести он отдал порядка 33 миллионов российских рублей.

Вторую строчку опять же заняла эта же модель. Не удивительно, ведь компания создает лимитированные автомобили, при этом внедряя специфические элементы, функции и прочие особенности. Заметим, что данную машину еще не продали, хотя стоит она гораздо дешевле, чем машина на первом месте. Чтобы ее приобрести нужно потратить порядка 24 миллионов.

Замыкает лидерский топ машина от компании Bentley. Опять же английская компания и опять же дорогой автомобиль. Чтобы купить данное премиальное транспортное средство нужно выложить порядка 21,42 миллионов рублей. Заметим, что и эту машину купили в количестве 1 единица. На последнем месте в рейтинге занял Porsche 911, стоимость которого составляет 7,7 миллионов.