Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Ford kugaПредставители американской компании Ford на автошоу в Женеве провели премьеру своего нового рестайлингового кроссовера Kuga.

Изменения

В автомобиле изменилась интеллектуальная система управления — система, с помощью которой происходит автоматическое управление, Active City Stop, обновился парктроник, адаптивное освещение, интеллектуальный полный привод, система мультимедиа, а также система, которая обнаруживает перпендикулярно движущиеся транспортные средства. По словам вице-президента центра Ford по разработке продуктов в Европе Джо Бакайя, версия нового автомобиля более комфортная, мобильная и безопасная, чем ее предшественник. Первый раз Ford Kuga представили на Всемирном мобильном конгрессе.

Технические характеристики

Что касается технических характеристик, то прошлая версия авто имела двигатель, объем которого 2,5 литра, а мощь — 150 «лошадок «. Машина также имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Что касается стоимости машины на территории России, то она составит 1 363 000 рублей. Также, в дилерских салонах есть Ford Kuga, который имеет большую мощность и механическую трансмиссию.