Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Сегодня дети практически круглые сутки проводят за компьютерными играми и их невозможно от них оторвать. Если не игры, тогда непременно просмотр их излюбленных телевизионных программ. Но они же скрывают их творческий потенциал и не дают ребенку развить техническое мышление. Поэтому предлагаем купить для вашего ребенка автомоделирование своими руками. Все эти функции включают в себя такие игры. Дети будут просто в восторге. Не упустите возможность сделать такой подарок вашему ребенку на Новый год и Рождество. В ассортименте интернет-магазина рскинг.ру представлен широкий выбор таких игр.

Для сбора такой модели не потребуются станки либо сложная техника. Вероятно, вы сможете заинтересовать и потом усложнить рабочий процесс, если попытаетесь со своим ребенком создать такую игрушку своими руками с помощью готовых эскизов и чертежей. Во время сборки вам понадобятся запчасти для радиоуправляемых машин zapchasti-k-avtomobilyam, где имеется широкий выбор таких элементов.

Что потребуется для процесса моделирования?

На сегодняшний день для моделирования достаточно запастись:

  1. желанием,
  2. свободным временем для творчества и
  3. терпением.

Как выполняется сборка модели авто?

Если вы начинающий моделист, то рекомендуем начать со сборки готовых шасси, аккумуляторов, корпусов, электродвигателей либо двигателя внутреннего сгорания – на весь процесс уйдет максимум неделя. Если хотите заняться с вашим ребенком более длительной и кропотливой сборкой, тогда предлагаем обратить ваше внимание на более сложные модели автомобилей.

Каким образом имеет место процесс сборки модели транспортного средства:

  1. На готовое шасси можно установить корпус.
  2. При неокрашенном корпусе осуществляется его окрашивание.
  3. Для декорирования и предохранения корпуса можно установить разнообразные декоративные элементы — это может быть, к примеру, спойлер или накладка на бампер.
  4. Затем можно приступить к установке двигателя, регуляторов скорости, аккумуляторов, колёс и сервомашинок.
  5. На заключительном этапе тестируется модель.

К тому же вы должны запастись устройством, предназначенным для зарядки батарей. Имеются разнообразные устройства для зарядки. К примеру, imax b6 – оно уже отлично себя зарекомендовало и поэтому получило широкое распространение среди любителей моделирования. Не упустите возможность приобрести такую игрушку для вашего ребенка.