Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Побили бампер и нужен быстрый ремонт автомобиля? Тогда предлагаем услуги СТО «Катрин», которая проведет ремонт бампера авто в сжатые сроки. Специалисты компании уже длительное время занимаются данной деятельностью, поэтому имеют квалификацию и опыт.

Мастера смогут решить проблемы с бампером быстро, дешево и с высоким качеством.

Если деталь не исчерпала свой ресурс, не нужно выкидывать ее на свалку, специалисты проведут ремонт и сделают так, чтобы она была ка новая. За длительное время работы в данной сфере клиентам предлагаются только качественные услуги, которые экономят ваше время.

Среди преимуществ компании можно выделить следующее:

  1. Отличное качество оказываемых услуг, после чего ваша поврежденная или изношенная деталь становится как новая. Такое вложение может значительно поднять стоимость автомобиля, сделав более перспективный внешний вид;
  2. Сроки ремонта максимально сжаты. Специалисты не сидят, и не прохлаждаются, они работают в течение всего дня, так как заказов на ремонт довольно много. Поэтому скорость – это один из наших приоритетов;
  3. Цена ниже средней по Киеву, поэтому вы можете смело бросать поиски и записываться на станцию;
  4. Индивидуальный подход важная составляющая бизнеса, а так как мы ценим наших клиентов, все услуги будут оказаны на высшем уровне.

Отметим, что ремонт бамперов довольно популярный вид работ, можно даже сказать, что это наиболее уязвимая часть машины.

Повреждения могут быть крупными или мелкими, но в любом случае ремонт должен проводиться. Мастера выполнят все работы, которые необходимы, чтобы привести внешний вид к идеалу.

Лишь в некоторых случаях необходима полная замена бампера. Но такие случаи редки, специалисты «реанимируют» эту деталь и выполнят все, что в их силах. Будьте уверены в том, что ваша машина снова станет как новая с салона.