Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autozapchastiНе придуман, к сожалению, пока ещё автомобиль, который вовсе не ломался бы. Осторожный стиль вождения, хорошее качество дорог, оптимальный подбор топлива и ежедневный уход способны отдалить этот момент довольно существенно. Вот только отменить его совсем никому не дано…

А оттого особую значимость приобретает поставка автомобильных запасных частей! Посмотрим на один из сайтов, которые как раз их и предлагают.

На главной странице в самом её начале представлены самые обычные, типичные компоненты. Телефоны, логотип, основное меню. Самая левая часть страницы отдана под кнопку «стать партнёром». Дальше вправо расположены каталоги товаров (общий и по отдельным маркам), панель брендов и новые товары.

Ещё есть такие информационные блоки, как информация о компании, официальные реквизиты её, новости и нижнее меню сайта (наиболее разработанное и детальное). Приводятся официальные способы оплаты через сайт.

Судя по каталогу, основное внимание уделяется продаже запасных частей для машин марок ЗИЛ, Валдай, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, для ПАЗов, УАЗов и прочей продукции российского автопрома. Иномарки выделены в особый подраздел, как и продажа автохимии, аккумуляторных батарей, специальных инструментов и аксессуаров.

В разделе для оптовиков указаны достоинства пользования услугами данной компании по сравнению с её конкурентами. Категория «отзывы» представляет возможность каждому посетителю сайта оставить отзыв о деятельности фирмы, подробно оценить её. Есть сведения об акциях, о доставке тех или иных товаров, информация о гарантии. Чуть правее — официальный юридический адрес, е-майл компании и телефон её. Категория «новости» содержит информацию, в том числе, и о новинках автомобилей, выпускаемых в России. Разнообразие инструментов на сайте достаточно велико, его хватит для выполнения многих и многих работ.