Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Автомобили компании Skoda на отечественном рынке продаются с внушительной скидкой.

Недавно официальные представители компании Skoda в РФ предложили клиентам воспользоваться услугами дилеров со значительной скидкой. Чешский бренд намерен предоставить несколько специальных предложений относительно всего модельного ряда на территории отечественного государства. Следует отметить, что внушительные скидки будут распространяться на модели, которые сошли с конвейера в 2016-2017 году. По предварительной информации скидочная кампания будет действовать до конца текущего месяца.

Что касается денежной выгоды, то она будет составлять 123 тысячи рублей на модели Rapid, а также 152 на Octavia. Более серьезные снижения в стоимости приходятся на модель бизнес-класса Superb и популярный кроссовер Yeti. Кроме этого, следует напомнить о реализации специальных государственных программ, в частности, первый и семейный автомобиль. Это означает, что машину можно приобрести в рассрочку под приемлемый кредит.

Следует выделить и другие мероприятия, который действуют до сих пор. К примеру, достаточно выгодные условия предлагаются по кредитным вариантам Simply Clever. Действует также выкуп старого автомобиля по системе Trade-in, что дополнительно позволяет экономить до 100 тысяч рублей на отдельные модели. В общем, осень начинается отлично, самое время приобретать новый автомобиль.