Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


cadillac«Кадиллак» — это не просто марка машин. Это нечто намного большее. Приобретать эти автомобили следует вдумчиво, вникая в каждую, пусть даже представляющуюся не слишком значимой деталь. Удобнее всего сделать это на специализированном сайте, где нет излишне навязчивых продавцов-консультантов, которые то и дело отвлекают посетителей. Данная площадка позволяет узнать всё необходимое о Cadillac Escalade 2015 и других продуктах элитарного американского производителя.

Сразу после логотипа (если идти вниз) начинается основное меню сайта. Оно позволяет ознакомиться с перечнем наиболее важных и востребованных моделей компании, которые выпускаются в настоящее время. Практически каждый ценитель марки может подобрать среди них подходящие под свои вкусы и требования.

Раздел «Мир Кадиллак» посвящён галерее изображений, показывающих машины этого поставщика во всём их великолепии. Тут же формулируется миссия компании, рассказывается о самых важных событиях и достижениях в её деятельности, замеченных прессой за последнее время.

Нижнее меню можно считать основным. Подраздел «автомобили» содержит как общую часть (весь модельный ряд), так и особо выделенные концепт-кары и будущие (готовящиеся к производству, по всей видимости) модели. Помощь при покупке заключается как в поиске выгодных автодилеров, так и в записях на тест-драйвы, в ознакомлении с тематическими брошюрами. Из-за какой-то не вполне понятной внешне логики именно в эту категорию попали и публикации в СМИ о данной компании.

Кроме самих машин, тут можно всегда купить аксессуары к ним, посмотреть на тематические обзоры и получить другую необходимую информацию.

Дизайн сайта хороший и грамотный. Правда, он не блещет оригинальностью, зато исполнено всё более чем достойно. Расположение разделов и их логическая последовательность также весьма удобны.