Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lancia


Lancia Ypsilon 2012 Lancia Ypsilon 2012

Итальянская автомобильная компания Lancia в ближайшее время уйдет с европейского рынка – купить машины этого производителя можно будет только в стране на Аппенинском полуострове, — сообщает издание La Repubblica со ссылкой на президента концерна Fiat, которому Lancia и принадлежит, Серджио Маркионне.

Единственной моделью в линейке «Лянчи» останется лишь пятидверная версия хэтчбека Ypsilon. Таким образом, с производства будут сняты пятидверка Delta, а также дублирующие модели Chrysler автомобили Thema, Flavia и Voyager. Напомним, последняя генерация Ypsilon была представлена в 2011 году на автомобильной выставке в Женеве. В гамму доступных для неё силовых установок входят два 0,9- и 1,2-литровых бензиновых агрегата, а также 1,3-литровый дизельный турбодвигатель и 1,2-литровый мотор, работающий на сжиженном газе.

В конце прошлого года в сети появилась информация о возможном появлении «заряженной» версии Lancia Ypsilon с приставкой HF к названию. Такой автомобиль получит бензиновый турбированный двигатель, развивающий 150-160 лошадиных сил. В паре с мотором работать будет 6-ступенчатая «механика». Хот-хэтч также получит тормоза Brembo и перенастроенную подвеску.

Разнообразные фургоны.

Для транспортировки разного товара может понадобиться очень разный транспорт в зависимости от конкретного груза, от расстояния, а также от многих других условий. Нередко необходим изотермический фургон, который умеет поддерживать температуру, это может быть также машина для перевозки скоропортящихся товаров и многие другие модели.

На ресурсе каждый может подобрать подходящую технику на все случаи жизни. Здесь есть возможность недорого приобрести совершенно любой кузов на любом основании. Все фургоны очень качественные, долговечные, станут прекрасными рабочими лошадками. Чаще всего такие машины приобретаются для работы в крупных компаниях, они обязательно полностью окупятся в минимальный по времени срок.

Высокий уровень качества в данном случае доступен даже в самых мелких деталях, например в креплениях, в задвижках и прочих моментах.


Выскажите свое мнение