Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti Q50 Infiniti Q50

Первоначальной идеей концерна Nissan была реализация моделей люксового брэнда Infiniti только на североамериканском автомобильном рынке. Через несколько лет стартовали продажи и на европейских рынках. Однако на сегодня политика компании меняется и она возвращается на родину.

Как ни выглядит это странным, но до сегодняшнего дня брэнд Infiniti обходил японский рынок стороной – приобрести на родине его было невозможно. По данным агентства Automotive News, ситуация изменится нынешней зимой. Первые, пилотные продажи начнутся с Infiniti Q50, выпускаемого на заводе компании Ниссан в префектуре Точиги.

Достоверно известно, что новая дилерская сеть формироваться не будет, а реализацию авто доверят проверенным представителям Ниссан.

Кроме того, расширение модельного ряда брэнда Infiniti в ближайшие годы не планируется.

Особенности проведения ремонта стартеров

Автомобильная мастерская предлагает проведение недорогих и качественных ремонтных мероприятий. Обращаясь к опытным профессионалам, вы можете быть уверены в том, что обязательно будет предоставлена максимальная поддержка для решения поставленной задачи. В каждом случае устанавливаются оптимальные цены, и предоставляется продолжительная гарантия. Обратите внимание на то, что ремонт стартеров необходимо доверять только настоящим профессионалам, которые работают в компании MSK-STARTER.

Профессионалы обязательно примут во внимание нюансы и смогут правильно провести диагностику состояния стартера, а затем – ремонтные мероприятия. При этом цена обязательно будет в полной мере соответствовать ожиданиям клиента фирмы. Если вы отдаете предпочтение оригинальным комплектующим, присутствует возможность рассчитывать на максимальное качество проведение мероприятий.

Сотрудники компании MSK-STARTER сделают все возможное для того, чтобы вы остались довольны результатом.


Выскажите свое мнение