Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Рост популярности автомобилей Форд с турбированными моторами.

Официальное представительство компании Форд поделилось информацией относительно продажи собственного транспорта на территории России. Заметим, что специалисты отмечают значительный рост продаж автотранспорта с силовыми установками EcoBoost. Стоит отметить, что спрос на продукцию с турбированными моторами пользуются популярностью не только на отечественном рынке, но и на международном.

Чистый прирост продаж указанных автомобилей составляет 5 процентов. Наибольшие продажи подобных транспортных средств приходится на американский рынок, примерно 25 процентов клиентов выбирали именно такие машины. Прирост наблюдается у всех транспортных средств, которые представлены на рынке России. На долю модели Mondeo приходится 28 процентов продаж, в то время, как в прошлом году она составляла всего 18 процентов.

Не меньшую популярность имеется Focus, доля которого составляет 17 процентов, что на 3 процента больше по сравнению с прошлым годом В общем по рынку продажи машин с EcoBoost подросли на 10 процентов, что вполне неплохой результат. Также стоит обратить внимание на модель Kuga, прирост по этом направлению составил порядка 40 процентов. Заметим, что идет тенденция роста продаж не только из-за решения клиентов, а из-за предложения на рынке.