Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В продаже появился необычное авто: BMW 3 с силовым агрегатом от Honda.

Недавно в сети появилось объявление о продаже необычного автомобиля. Речь ведется о модели BMW 3, под капотом которой располагается силовой агрегат от Honda. Согласно объявлению, машина представлена в кузове E30, а мотор S2000. Переоборудование позволило добиться и других результатов, в частности, появилась возможность для регулировки подвески на винтовой основе.

Чтобы купить подобную технику, продавец запрашивает 15 тысяч фунтов. Мощность мотора составляет 370 лошадиных сил, что является достаточным для быстрого набора скорости. Некоторые эксперты отмечают, что подобная мощность не является пиковой, мотор можно разогнать до 546 лошадок. Будет ли заниматься этим текущий владелец или следующий, остается загадкой.

Приобретение может оказаться интересной для любителей переработанной техники и баварского бренда. Необычная машина отвечает всем требования английского законодательства и допускается к использованию на дорогах общего пользования. Не исключается и тот факт, что стоимость автомобиля со временем вырастит. Заметим, что новый вариант исполнения значительно легче базовой версии BMW 3 Series.