Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autolombard123Жители Минска вот уже много десятилетий пользуются личными автомобилями. Однако порой возникает необходимость не купить машину, а наоборот, получить взамен её деньги в короткий срок. Автовыкуп — хорошая вещь, но вот беда: расставаться совсем с машиной неохота. Отличным решением будет услуга автомобильного ломбарда.

Сайт, который предстанет вашему вниманию, вполне современный и адекватный по своему виду. На основной странице приведены ссылки на аккаунты в социальных сетях, контактный телефон и некоторая другая информация для связи с компанией.

Немного в стороне — онлайн-калькулятор займов, которые готов предоставить своим клиентам этот автоломбард в Минске. Условия кредита высчитываются в зависимости от суммы передаваемых денег и срока, на который они выдаются. Подробно расписана вся схема взаимодействия между клиентом и фирмой. Обоснованы причины, по которым выгодно брать кредит через автоломбард.

В самом низу главной страницы приводятся сведения о почтовом адресе организации, о её адресе электронной почты. А особый пункт в верхней панели позволяет быстро заказать обратный звонок.

Дизайн сайта — авторский, приведён даже автограф (или логотип) ведущего проектировщика. Подача заявки возможна как по телефону, так и через бланк онлайн-обращения. Каждый посетитель ресурса может сам решить, что из этих двух вариантов ему наиболее удобно.

С другой стороны, некоторым пользователям интереснее будет взглянуть на аукционные предложения по реализации уже купленных ломбардом автомобилей. При помощи специальной кнопки можно легко посмотреть все такие предложения. Раздел «новости» позволяет ознакомиться с важнейшими событиями, касающимися деятельности фирмы.
Под полезной информацией создатели сайта, как оказалось, понимают сведения о правовых и технических аспектах купли-продажи подержанных автотранспортных средств.