Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autodiagnosticsАвтомобиль — сложное высокотехнологичное изделие. Он делается из весьма качественных деталей, но никакая техника по определению не может быть совершенно устойчивой к возникновению дефектов. И чем она сложнее, тем меньше шансов разобраться с проблемами у неспециалистов. В ряде случаев даже наиболее опытные мастера без профессионального оборудования бессильны установить причину неполадок и своевременно устранить её.

Тут можно провести высококачественную и всестороннюю диагностику транспортного средства. Компания готова изучить техническое состояние продукции наиболее продвинутых производителей, среди которых — БМВ, Пежо, Ситроен, Шкода, Ауди, Фольксваген… Уже одно перечисление этих брендов внушает оптимизм.

В левом верхнем углу сайта перечислены услуги, оказываемые компанией — в том числе и чип-тюнинг. После картинки с автомобилем, чуть правее от неё, разместились контактные телефоны, при помощи которых можно заказать ту или иную услугу, осведомиться о стоимости её или записаться на диагностику машины. Сразу под телефонами разместили ссылку на схему проезда к сервису.

Потом — ряд логотипов производителей машин, которые в данном сервисе готовы обслужить.

Судя по каталогу, здесь доступен комплексный предпродажный ремонт и предпродажная диагностика автомобилей, починка редукторов, коробок ПП, рулевых реек и другого сложного оборудования, которого в автомашинах сейчас очень и очень много. На главной странице содержится подробная классификация оказываемых организацией сервисных услуг. В их числе наладка и профессиональное обслуживание автомобильных кондиционеров.

Предлагается выездная диагностика автомобиля, обосновываются преимущества такого решения для заказчиков. Замыкает основной информационной блок дублирование контактных телефонов (чтобы не нужно было возвращаться пользователям наверх), а затем идёт очень подробное и структурированное главное меню.

Удаление сажевого фильтра, отладка дефектной антиблокировочной системы, перепрограммирование, починка компрессоров в автомобильных кондиционерах и многое, многое другое здесь готовы сделать в кратчайшие сроки, наиболее оптимальным для потребителя образом. Стоимость оказываемых услуг сравнительно невелика.

Данный сайт avto-diagnostic.ru можно смело рекомендовать всем, кто заинтересован в качественном и успешном ремонте авто в короткие сроки.