Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


chehlАвтомобиль требует для своей нормальной работы достаточно большое количество запасных частей, расходных материалов. Те же автомобилисты, которые хотят не просто ездить, но ездить комфортно, всегда могут заказать необходимые аксессуары на http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/chexlyi/mazda/cx-5.html.

Этот сайт продаёт широкий спектр вспомогательного оборудования, в том числе фаркопы и брызговики, чехлы для сидений и дефлекторы, сэндтраки и блокираторы коробок передач. Правее каталога продвигаемого оборудования здесь содержится перечень тех марок автомобилей, для которых оно может быть предназначено.

Вверху расположен логотип фирмы, контактные телефоны, маркетинговая картинка в виде брутального автомобиля, данные о режиме работы и о приёме заказов, блок контекстного поиска. Основной каталог и перечень автопроизводителей выведены, в том числе, и на главную страницу ресурса.

Фоновое изображение вполне грамотно создано, это же относится и к цветовому решению на данной площадке. Кроме дополнительного оборудования, фирма продаёт и навесное, и комплекты для автотюнинга, и автомобильные аксессуары, и даже автоэлектрику. Некоторые комплекты выделены в качестве рекомендованных к приобретению.

В самом подвале сайта есть контактные телефоны, данные о режиме работы компании, о принимаемых ею денежных средствах (способах оплаты, то бишь). Полезными для автовладельцев являются материалы, размещённые в блоке статей. Они отвечают на многие вопросы, которые интересуют рядового автолюбителя. В числе контактов приведена не только интерактивная карта, но также и данные о банковских реквизитах (что явно пригодится для оптовых платежей). Раздел «доставка и оплата» посвящён в первую очередь доставке, и тут же указывается, сколько будет стоить фирменная перевозка купленных товаров на определённое расстояние.