Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audie-tron-cnwКомпания Ауди собирается отправить на рынок Китая 5 новых e-tron моделей.

Недавно стало известно, что автомобильный концерн Ауди собирается значительно обновить модельный ряд на рынке Китая. Прежде всего, фирма поставит пять новеньких моделей e-tron. Вся процедура по внедрению должна осуществиться к 2020 году.

Отметим, что компания также собирается выпустить принципиально новый электромобиль, в которые будет положена принципиально новая технология. Реализация такого проекта планируется на 2025 год. Планы довольно интересные, но возможно, к этом времени будут бесполезными. На данном этапу уже применяются интересные технологии, которые смогут вытеснить текущие.

Заметим, что фирма ауди не блещет своими электрическими машинами, однако, она собирается создавать конкуренцию на этом крупном рынке. Возможно, в качестве альтернативы машины данного бренда будут пользоваться популярностью, но не сейчас. Китайцы предпочитают более продвинутые компании в этом сегменте рынка.

В целом не понятно, что из этого выйдет. Предполагается, что новинка, которая выйдет к 2025 году сможет преодолевать до 500 километров на одном заряде автомобиля. Может это и выстрелит, но все же эксперты относятся к этому скептически.