Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


На выставке в Женеве будет представлен заряженное AUDI TT.

Недавно стало известно, что на женевскую выставку приедет обновленная заряженная версия AUDI TT. Заметим, что машина будет иметь приписку ABT Sportsline, что является указанием на всемирно известное ателье. Машина претерпела серьезные изменения, особое значение в новинки уделяется силовому агрегату.

Стоит отметить, что под капотом этой новинки располагается 500-сильный силовой агрегат. Объем этого агрегата составляет 2,5 литров, а мощность достигается благодаря битурбинной установке. Крутящий момент этого двигателя достигает 570 Нм. Если проводить параллели с базовой версией транспортного средства, то характеристики увеличены на 100 лошадиных силы и 120 Нм.

Заметим, что оставшиеся динамические характеристики станут известны в момент презентации. По некоторым слухам, машина выполнена из алюминия карбона с некоторым вставками из нержавеющей стали. Что касается обновления салона, то транспортное средство получит обновленную отделку, в которой применяется углеродное волокно. Напомним, что выставка пройдет в ближайшее время на выставке в Женеве. На этом мероприятии будут названы прочие характеристики, а также будет озвучена цена.