Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi crosslane coupe 2012 Concept Audi crosslane coupe 2012 Concept

Руководство ингольштадтского производителя премиальных автомобилей, компании Audi, довольно долго сомневалось в целесообразности выпуска самого компактного кроссовера в своей линейке, и все-таки одобрило этот проект. Сборка модели, получившей название Q1, будет осуществляться на заводе в Ингольштадте. Уже в первом квартале 2016 года с конвейера завода сойдет первая партия компактных вседорожников.

Новинка будет построена на базе платформы Volkswagen Polo. В начальных модификациях Q1 будет лишен полного привода, а появится ли он в топовых модификациях – пока не сообщается. Известно, что самый доступный кроссовер Audi Q1 будет предлагаться за 20 000 евро.

Официальных данных по доступной для модели гаммы двигателей пока нет, но неофициальные источники дают основания полагать, что в линейку войдут трехцилиндровые бензиновые и дизельные силовые установки отдачей 90 «лошадок». В паре с ними работать будет 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия. «Заряженная» модификация Q1 будет приводиться в движение 231-сильным четырехцилиндровым агрегатом объемом 2,0 литра. Предполагается также, что в 2018 году на рынок выйдет гибридная версия Audi Q1 с 1,2-литровым бензиновым мотором и электродвигателем.

Покупаем лучшие шины и диски для машины.

Для максимальной надежности транспортных средств предполагается возможность успешного выбора колесных дисков по марке машины. Вы можете посетить сайт «Ведущие колеса», где обязательно найдете достойную продукцию.

Вы можете воспользоваться возможностью подбора дисков и шин по установленным параметрам. Благодаря подобной поисковой форме с существующей задачей можно справиться успешно и в минимальные сроки.

Перед тем, как вы решитесь воспользоваться предложением, ведь шины и литые диски купить интернет магазин предлагает, лучше всего внимательно прочитать обзоры товаров. Вы сможете понять особенности реализуемой продукции и ее соответствие предъявляемым требованиям, благодаря чему сделаете правильный выбор и можете гарантировать успешную эксплуатацию, максимальный уровень безопасности в любых условиях поездок.


Выскажите свое мнение