Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi-sportУ Audi на Украине появилось новое подразделение – Audi Sport

Ранее данный суббренд успешно дебютировал на рынке Австралии, поэтому немцы решили не останавливаться и продолжить закрепление позиций по всему миру. Под литерой Audi Sport будут представлены наиболее «заряженные» модификации немецкого концерна.

Это будут премиальный родстер Audi R8, а также иные модели марки, но с приставкой RS. Audi Sport – это, в первую очередь, демонстрация прогрессивных технологий и достижений, которые в будущем станут ориентиром и основой для дальнейших разработок.

Продаваться автомобили нового подразделения будут официальными представительствами Ауди, и обслуживаться – ими же. Ближайшие планы немцев – разработка специальной стратегии по продвижению (реализации) продукции и созданию шоу-румов Audi Sport.

Первое, что сделало руководство марки при выводе на рынок нового суббренда – это устроило своеобразную презентацию протяженностью в два месяца. Роад-шоу под названием Audi RS Experiance прокатилось по многим крупным городам Украины. Организаторы специально проводили мероприятия на аэродромах – для того, чтобы журналисты и клиенты смогли в полной мере насладиться недюжинным потенциалом Ауди RS3, RS6 Avant и RS7 Performance.