Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


AudiНемецкой премиальной автомобильной маркой Audi была оглашена официальная информация по поводу новых автомобилей S4 и S4 Avant, презентация которых пройдет на Женевском автосалоне уже этой весной.

Технические характеристики

Новый «заряженный» вариант автомобиля Audi S4, кузов которого будет и седаном и универсалом, имеет двигатель TFSI, объем которого 3 литра, а мощь — 354 лошадиные силы. Также авто имеет трансмиссию Tiptronic на восемь скоростей, которая имеет укороченную передачу и интеллектуальную полноприводную систему. Она может автоматически распределять нагрузку на колеса в разных ситуациях. Максимум скорости немецкая новинка выжимает до 250 км в час. Седан S4 сможет разогнаться до ста км за 4,7 секунды, а универсал S4 Avant за 6,7 секунды.

Комплектация

Новые модели Audi имеют все современные технологии, чтобы было комфортно управлять машиной. Автомобили оснастили круиз-контролем, системой отслеживания слепых зон и разметки дороги, светодиодной оптикой и многим другим. Что касается продаж новинок, то они стартуют уже текущей весной. Седан можно приобрести за 59,3 тысячи евро, а универсал — за 61,1 тысячи евро.