Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi представила общественности новые фотографии концептуального автомобиля E-Tron Sportback.

Недавно в сети появилась информация относительно новой концептуальной версии спортивного автомобиля от Ауди E-Tron Sportback.

Заметим, что кроссовер получил купеобразный кузов, и неплохой внешний вид. Транспортное средство будет представлено на выставке в Шанхае, которая состоится уже завтра.

Как уже отмечалось выше, машина получила достаточно неплохой внешний вид. Это проявляется в передней оптике, которую можно соотнести с моделью E-Tron Quattro. Напомним, что машина была продемонстрирована еще в 2015 году на выставочном мероприятии во Франкфурте. Имеется мнение, что новинка должна получить гибридный двигатель, однако, эта информация не является подтвержденной.

В с концептуальной версии 2015 года на тот момент располагалось несколько электромоторов, который вырабатывали до 435 лошадок. До первой сотни транспортное средство разгонялось за 4,6 секунд, а максимум составлял 210 километров в час. Данные о текущей версии машины остаются в секрете, они будут раскрыты 19 апреля. Точно известно, что машина получит систему автоматического управления, а на рынке она будет сражаться с моделями Mercedes-Benz GLE Coupe и BMW X6.