Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди поработала над доработкой спортивной модификации для модели Q3.

Недавно стало известно, что компания Ауди закончила работу на спортивной версией транспортного средства Q3. Машина получила новую шильдочку, а также обновленную стоимость. Теперь, чтобы приобрести машину с представленный пакетом, придется потратиться на 207 тысяч рублей больше. Появление пакета произойдет в ближайшее время, поэтому клиенты из России смогут заказать новшество.

Что касается внешних изменений, то машина имеет незначительные изменения в окрасе, теперь он представлен черным глянцем. Также появились стальные накладки для багажника. Больше изменения касаются внутреннего оснащения. Салон стало более удобным и престижным. Внутри установлены кресла с электроприводом, которые получили комбинированную отделку.

Салон выполнен с большего кожей, что смотрится изящно. Заметим, что пакет предлагается специально для комплектации Sport, которая идет с одним из нескольких силовых агрегатов. При выборе мотора в 1,4 литров, стоимость остановится на отметке 2,28 миллионов. Другой вариант со 180-сильным двухлитровым мотором и полным приводом, будет ожидать по цене в 2,3 миллиона.