Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi собирается нарастить продажи и привести две новых модели.

Недавно в Москве прошло открытие очередного дилерского центра компании Audi. Отметим, что на данной презентации было много довольно известных деятелей бренда. В ходе общения с журналистами стала известно много всех интересного. Основным оратором стал представитель основного подразделения российского офиса Audi.

На 2017 год большие надежды фирмы, так как она собирается значительно нарастить объемы реализации на рынке России. Рост продаж должен составить порядка 5-10 процентов, это минимальный порог, которого дилерские центры спокойно смогут достигнуть.

Заметим, что по данным АЕБ в России было реализовано чуть больше 19 тысяч автомобилей с начала года. Этот показатель на 18 процентов ниже по сравнению с 2015 годом. Среди немецких конкурентов бренд Audi располагается лишь на третьем месте.

Поспособствовать росту объемов продаж должны две вещи. Первая заключается в выходе нового кросс-купе A5 и ее заряженной версии. Вторая, выход двух новых моделей до конца следующего года. По некоторым слухам, у компании имеется действенный план, как привлечь отечественного потребителя, тем самым позволив вывести бренд на показатели наилучших времен.