Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi Q3 2012 Audi Q3 2012

Компания Audi объявила открытыми продажи на отечественном рынке бюджетной версии кроссовера Q3, стоимость которой составляет 1 296 000 рублей.

За такие деньги россиянам предлагается кроссовер в переднеприводном варианте исполнения с 1,4-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, сочетающийся с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль оснащается датчиками дождя и света, подогревом передних сидений, климат-контролем, электроприводом и обогревом зеркал заднего вида, а также системой «старт-стоп».

За дополнительную плату немцы предлагают панорамную крышу, спортивных кресел, мультимедийную систему MMI с аудиосистемой Bose и навигацией, электропривод передних сидений, а также систему бесключевого доступа в салон. Кроме того, покупателям доступна шестиступенчатая роботизированная коробка передач S tronic c двумя сцеплениями, доплата за которую составляет 70 000 рублей.

Юридическая помощь.

На сайте http://csile.ru/ предоставлена возможность воспользоваться любой юридической помощью, которая может пригодиться. Это независимая экспертиза в любой ситуации от простой автомобильной аварии до проверки жилищно-коммунальных услуг. Также это могут быть юристы и адвокаты, которые способны оказать помощь даже в самой сложной ситуации. Иногда консультация может выровнять ситуацию и решить даже серьезные проблемы.

Необходимо учитывать, что с помощью этого ресурса находятся только настоящие профессионалы, которые имеют высокую квалификацию, решают любые споры в суде, помогают подготовиться к ним и стараются спрогнозировать решение. Они дают возможность клиенту представить свою сторону убедительным образом.


Выскажите свое мнение