Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Audi привезет на автошоу в Лос-Анджелес RS7, R8 и S8 PlusAudi предлагает три достойные новые модели.
Автомобильный немецкий производитель Audi решил порадовать своих почитателей, поэтому в самое ближайшее время должен состояться премьерный показ трех моделей в Лос-Анджелесе. Речь идет о следующих машинах: S8 Plus, RS7, R8.
Моторная гамма Audi R8 оказалась измененной в лучшую сторону. Теперь США получит автомобиль 5,2-литровым 540-сильным двигателем, но при желании можно отдать предпочтение силовому агрегату с мощностью в более чем 610 лошадиных сил. Для RS7 предложили 4-литровый турбинированный двигатель, который устанавливается вместе с 8-диапазонной трансмиссией Triptronic, благодаря чему автомобиль держится достойно даже на высоких скоростях и может способствовать максимально надежному сцеплению с дорогой. Заряженная модификация RS7 должна будет достигать ста километров в час и для этого потребуется всего лишь 3,7 секунды.
Производство S8 Plus еще не стартовало, но этот автомобиль обещает быть похожим на RS7. Итак, на машину установят двигатель объемом в четыре литра и мощностью в шестьсот пять лошадиных сил. Скорость до ста километров в час может развиваться всего лишь за 3,8 секунды. S8 Plus может порадовать наличием тормозов из керамики, пневматической подвески, системы динамического рулевого управления.