Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


CES-2014Ингольштадтский производитель автомобилей премиального класса привезет на крупнейшую выставку потребительской электроники CES в Лас-Вегас революционную новинку, «которая будет определять будущее в области электроники», — об этом в интервью журналистам заявил исполнительный директор Audi Руперт Стадлер. По его словам, информацию по новинке не будут рассекречивать вплоть до самой презентации автомобиля, которая состоится в день открытия CES – 7 января 2014 года.

В Audi также пообещали представить на CES-2014 впечатляющее количество серийных моделей и виртуальный кокпит машины, демонстрирующий работу систем помощи водителю. Впрочем, премьера загадочного автомобиля, конечно же, останется объектом главного интереса общественности и СМИ.

Что же могут показать в Лас-Вегасе? Сказать наверняка очень трудно, ведь накануне Руперт Стадлер заявил о планах Audi пополнить в ближайшие годы модельный ряд компании 11 новыми моделями. В их число входит линейка кроссоверов, начиная компактным Q1 и заканчивая полноразмерным Q8, а также роскошная флагманская модель, выполненная в виде полноприводного седана или купе – A9.


Выскажите свое мнение