Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Standaufnahme Недавно стало известно, что компания Audi, входящая в состав гиганта немецкого автомобильного концерна Volkswagen AG, собирается представить свои работы на международной выставке в Шанхайском автосалоне к концу этой недели.

К презентации готовят ряд экспериментальных, но тщательно проработанных моделей, таких как Audi Prologue Allroad и совмещенных проектов марки A6 и Q7, гибрид которых будет отличаться от своего европейского аналога наличием бензиновой силовой установки 2.0 TFS, а также наличием электро-бензиновых моделей на базе Audi Q7.

2012-audi-a3-20-tfsi-s-line-engine-bay-2048x2048

Продажам этих чудес инженерской и дизайнерской мыслей обещают дать свет уже в следующем 2016 году. Первыми в очереди на реализацию данного проекта находятся страны Востока — Китай, Япония и Сингапур.

Напомним, что в силу низкого дохода от выпуска последней марки подобной серии Audi A6 Hybrid, компания была вынуждена прекратить производство этой марки ещё в 2014 году, однако проработав все недостатки и упущения, готова с новыми силами и уверенностью продолжить работу и наладить серийный выпуск этой перспективной модели.