Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди намеревается разработать новый электрический автомобиль.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд Ауди намеревается создать новый электрический автомобиль. Как отмечают специалисты, машина будет полностью с электрическим мотором, что поддержит внедрение инновационной деятельности и будет способствовать стремления компании к следованию трендов. Заметим, что это будет новый автомобиль премиального класса, который придет на смену Audi R8 e-tron.

Это будет суперкар, который получит электроустановку под капот. Машина будет отличным решением на рынке, и сможет конкурировать со многими современными разработками других компаний. Фирма намеревается захватить серьезную долю рынка. Все разработки будут вестись с партнером Porsche, который стал надежным союзником в завоевании современного рынка автомобилей. Бытует мнение, что новинка от Ауди будет оснащена 800-вольтовой зарядкой, которая уже используется в Porsche Mission E.

Несмотря на громкое заявление, специалисты компании не представили технических характеристик, а самое главное, когда стоит ожидать представленное транспортное средство. Также автолюбителей интересует ценовая политика на машину, будет ли она приемлемой или же ожидать очередную дорогую штучку. Время покажет, остается лишь ждать.