Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi A8L 2014 Audi A8L 2014

В российском представительстве компании Audi назвали стоимость обновленного седана A8 с удлиненной колесной базой. Самая доступная версия новинки обойдется российским покупателям в 3 990 000 рублей. За эти деньги предлагаются модификации с дизельным и бензиновым двигателями мощностью 250 и 310 лошадиных сил соответственно.

Купить седан с бензиновым V8 мощностью 435 лошадиных сил можно по цене от 4 810 000 рублей. Разгон автомобиля с таким агрегатом до 100 километров в час занимает 4,6 секунды. За такую же сумму предлагается седан с 4,2-литровым дизелем отдачей 385 лошадиных сил, наличие которого в подкапотном пространстве позволяет достигать первого стокилометрового скоростного барьера уже за 4,9 секунды.

Напомним, рестайлинговая версия Audi A8 впервые была представлена в августе этого года, а уже в сентябре ингольштадтская компания провела её публичную презентацию на автосалоне во Франкфурте. Главным новшеством обновленного седана стали матричные светодиодные фары головной оптики, которые способны в автоматическом режиме регулировать направления потока света во избежание ослепления водителей движущихся по встречной полосе автомобилей.

За дополнительную плату отечественным покупателям немецкого седана предложат аудиосистему Bang & Olufsen, сенсорную панель MMI Touch, панорамную крышу, систему ночного видения, электропривод багажника, функцию кругового обзора и проекционный дисплей, на который водитель сможет вывести информацию от телефона или, например, навигационной системы.

Качественный кузовной ремонт в Нижнем-Новгороде.

Нужно сделать кузовные работы качественно и в быстрые сроки? Представляем вашему вниманию услуги СТО «Фреш-авто», которая располагается в Нижнем-Новгороде. На официальном сайте http://freshauto52.ru можно найти всю необходимую информацию по расположению, ценам и услугам. Кроме этого, ожидание станет комфортным и непринужденным.

Мы убеждены, что только после нашего ремонта, вам автомобиль станет снова новым. У нас можно провести арматурные и жестяные работы. Кроме этого мы подготовим вашу машину к покраске, обработаем ее антикоррозийными растворами. Также выполним качественную покраску, которая придаст насыщенность и необычный вид вашего авто. Найти нас не составит труда, а добраться еще проще. Отметим, что вы можете записаться к нам на диагностику или выполнение работ в режиме онлайн.


Выскажите свое мнение