Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi-cnwРестайлинговый Audi Q3 выходит на российский рынок.

Российское подразделение немецкого премиум-концерна озвучило ценник на обновленный паркетник. Автомобиль удивит покупателя большим списком дополнительного оснащения и пакетами аксессуаров.

Базовая комплектация Audi Q3 будет включать в себя полный привод Quattro, систему помощи при трогании в горку, датчики давления в шинах, фронтальные подушки безопасности с двухэтапной активацией, систему динамической стабилизации и прочее. Версия с двигателем 1.4 TFSI оценена в 1 миллион 860 тысяч рублей.

За Comfort line придется выложить 1 миллион 927 тысяч рублей. В дополнение к предыдущему оснащению имеется климат-контроль, парк-ассист с сенсором в заднем бампере, рулевое колесо с кожаной оплеткой и клавишами управления, а также 17-ти дюймовые колесные диски.

Есть возможность установить на Q3 пакет Sport. В таком случае стоит рассчитывать на передние сиденья с выраженной боковой поддержкой, возможность изменения режимов движения Audi Drive Select и на отделку интерьера псевдоалюминиевыми вставками. Цена Sport line – 2 миллиона 25 тысяч рублей. Ровно столько же стоит пакет Design, в который входят иные бамперы, контрастное ЛКП кузова и матовые серые накладки на арки колес.

Доплатив 210 тысяч рублей, можно получить исполнение S line competition. Отличительными особенностями данного пакета являются 19-ти дюймовые диски, глянцевая отделка салона, алюминиевый селектор КПП, черные корпусы боковых зеркал и многое другое.