Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia5sportback-cnwКомпания Ауди озвучила цены на A5 и S5 Sportback для россиян.

Недавно на сайте представительства компании Ауди была опубликована информация о стоимости спортивных новинок. Это говорит о том, что модели A5 и S5 Sportback уже в скором времени можно будет приобрести в официальных дилерских центрах. Предзаказ уже начался, и, как отмечает фирма, довольно успешно.

Напомним, что в машина была недавно показан на одной из выставок и на территории России должна была оказаться с опозданием. Но видимо, продажи начнутся уже в конце декабря 2016 года. Автомобильные новинки получили заметные изменение, которые коснулись подвески, а также моторного ряда. Теперь в базовую версию данных машин установлен двух литровый дизельный мотор с мощностью в 190 «лошадей».

В более мощных версиях можно установить двух и трех литровый бензиновый с 249 и 354 лошадиными силами. Заметим, что последний устанавливается обычно на модели с полным приводом. Также улучшения коснулись не только характеристик автомобиля, но и опциона. В частности, изменилось в обеих моделях рулевое колесо, обновилась система мультимедиа, повышенная система безопасности и много другое. Отметим, что за базовую модель автомобилей придется заплатить 1,2 миллиона рублей.