Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi начала продажу самого эффективного и мощного автомобиля в кузове купе.

Недавно стало известно, что на европейском рынке стартовали продажи нового автомобиля от компании Ауди. На этот раз представители фирмы отправили в дилерские центры самую мощную модель, которая имеется в модельном ряде фирмы. Напомним, что фирма закончила производство первой партии автомобилей RS5 Coupe, которая является заряженной версией. Автомобиль считается достаточно интересным, с учетом его стоимости.

На текущий момент транспортное средство можно забрать у дилеров за 81 тысячу евро или за 5,4 миллионов рублей. Представленная цена является базовой, имеются и более дорогие варианты исполнения. Среди новшеств можно выделить появление более мощного силового агрегата, который создавался при поддержке специалистов из фирмы Porsche. Мощностные характеристики автомобиля составляют 450 лошадей, при этом сила крутящего момента составляет 600 Нм.

С такими параметрами машина достигается первой сотни за 3,9 секунд. Максимальная скорость составляет 280 км/ч, при условии разблокировки чипсета. В случае отсутствия предполагаемых действий скорость ограничена на отметке в 250 км/ч. Стоит отметить, что среди функции отличным решением стало добавление полного привода, что весьма практично и удобно.