Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Над Audi R8 поработало тюнинг-ателье.

Специалисты из знаменитого ателье Fostla решили внести в немецкий спорткар ряд доработок. Нововведения коснулись не только дизайна, но и технической составляющей автомобиля.

Audi R8 от Fostla представлен с пакетом Power Spyder. Кузов спорткара имеет комбинированный окрас, а также наклейки и логотипы тюнинг-ателье, которое трудилось над машиной. Аэродинамический обвес почти полностью состоит из углепластика, колесные диски выкрашены в черный цвет и имеют уникальный дизайн.

Ходовая часть примечательна модернизированной подвески от KW. Что касается силового агрегата, то мощностная отдача мотора 5.2 литра с V-образной компоновкой десяти цилиндров повышена до 620 лошадиных сил. Этого удалось добиться благодаря новому воздушному фильтру от BMC, а также иному блоку управления мотора с новым программным обеспечением. Впрочем, все секрете доработки двигателя «тюнеры» не раскрывают.

Интересно то, что Audi R8 от Fostla доступен к покупке. Стоимость автомобиля с пакетом Power Spyder выше на 15 тысяч евро относительно его стандартной версии.