Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Aston Martin Cygnet 2012 Aston Martin Cygnet 2012

В британской автомобильной компании Aston Martin назвали настоящую причину отказа от дальнейшего выпуска своей самой компактной модели – сити-кара Cygnet. Дело оказалось вовсе не в её низком уровне реализации. Причиной такому решению послужили главным образом принятые руководством компании Toyota меры, ведь малолитражка премиального производителя из Великобритании по сути своей является близнецом Toyota iQ, с другим названием и выполненным под корпоративный стиль Aston Martin дизайном.

По словам Ульриха Беца, главы британского бренда, остановка производства Cygnet обусловлена прекращением производства в 2014-м году Toyota iQ. Топ-менеджер Aston Martin также выразил свое разочарование и недовольство по этому поводу, так как Cygnet толком и «заработать» не успел. Президент компании раскрыл свои планы, реализовать которые ему так и не удалось: «Я планировал запустить его продажу в США, но там эта идея не была поддержана. Намерение расширить линейку моторов турбированными двигателями понимания также не нашла».

Примечательно, что в пресс-службе Toyota сообщили о несоответствии действительности информации, которую огласил Ульрих Бец – там заявили, что прекращать производство iQ в Toyota не намерены. Впрочем, намерения японской автоконцерна частично подтверждаются датским изданием De Telegraaf, которое отметило в своей публикации тот факт, что дистрибьютор Toyota в Голландии уже не завозит в страну iQ, а продаются лишь те экземпляры, что имеются на складе.

Авто-форум – уникальное место автомобилистов.

Опытные и начинающие автомобилисты могут проявлять особенное стремление к обсуждению важных вопросов, имеющих прямое отношение к транспортным средствам. Специализированный форум, вне всяких сомнений, становится достойным местом для обсуждения существующих вопросов. К тому же присутствует возможность для прохождения регистрации, предоставления ответов другим автомобилистам и задания вопросов с целью получения интересной информации для себя.

Авто-форум Киева позволяет узнавать различные новости автомобильного мира, понимать нюансы ремонта и СТО машин, юридических услуг и страхования, проката машин, проведения перевозок и экспедиций. Более того, можно понять важные аспекты, оказывающие влияние на успешную и продолжительную службу машин.

Прохождение регистрации не потребует много времени и усилий, но в результате вы найдете удивительный объем полезной информации для себя.


Выскажите свое мнение