Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Компания Aston Martin представила общественности тизерное изображение нового автомобиля.

Недавно на просторах интернет появилось тизерное изображение нового транспортного средства от компании Aston Martin. Нужно отметить, что речь ведется о новом спортивном купе Vantage, который в скором времени должен появиться «на людях». Автомобиль разрабатывали специально на базе спорткара D11, перебрав шасси и улучшив отдельные элементы. Премиальное транспортное средство сможет стать флагманом компании и иметь неплохие результаты на рынке.

На текущий момент неизвестны технические характеристики, аэродинамические свойства и другие важные моменты относительно авто.

Работники компании держат в секрете информацию, но многие эксперты пытаются гадать и предугадывать, что будет располагаться под капотом и чем машина сможет удивить. Что касается внешнего вида, то авто обладает достаточно обычным для компании корпоративным стилем. Многие элементы соотносятся с моделью Vulcan.

Скорее всего, под капотом будет находиться 600-сильный силовой агрегат, который обладает объемом в 5,2 литра. Не исключено, что в новинке может оказаться битурбированный двигатель от компании БМВ, в частности, М8, с объемом в 4 литра и мощностными характеристиками в 510 лошадок. Каждый вариант будет работать с коробкой автомат. На текущий момент неизвестна официальная дата презентации.