Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Компания Aston Martin, специализирующаяся на производстве автомобилей премиум-класса, начинает подготовку к серийному производству новинки – кроссовера Lagonda.

С таким заявлением в интервью изданию Autocar выступил официальный представитель Aston Martin. Ранее предполагалось, что выпускаться новинка будет под созданным специально для нее суббрендом Lagonda, однако теперь планы поменялись и полное название кроссовера будет Aston Martin Lagonda.

Таким способом Aston Martin всупает в борьбу с другими компаниями, специализирующимися на премиум-классе и объявившими о планах по выпуску своих внедорожников. Lamborghini с 2017 года обещает запускать в ежегодную продажу по 3000 своих авто. Об этом в день 50-летия компании объявил председатель правления Audi AG Руперт Штадлер. Вместе с итальянской компанией британская Bentley также запускает кроссовер на базе Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg и Audi Q7, своим видом более привычный поклонникам бренда.

Проведение тюнинга Mitsubishi Outlander 1-3 XL с максимальным качеством.

Все что касается тюнинга Mitsubishi Outlander 1-3 XL в Москве, касается и компании «Tuning-ABC». Данная мастерская предлагает широкий спектр услуг, с которым можно познакомиться на официальном сайте компании. Отметим, что наилучший результат достигается при комплексных услугах, однако, можно заказать и отдельные работы.

Многие клиенты с особым энтузиазмом рассказывают о том, что в данном салоне проводится и шумоизоляция mitsubishi outlander на должном уровне. В целом комплекс стоит порядка 28 тысяч рублей, в эту стоимость включаются все материалы и работа мастеров. После данной процедуры вы забудете, что такое шум. Пребывание в машине станет более комфортным и приятным, а это невероятный плюс, особенно для такой престижной машины, как Mitsubishi Outlander.


Выскажите свое мнение