Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Rent a car in Canada

Для людей, который относительно недавно переехали на постоянное место жительства в Канаду, высказывание о том, что автомобиль не предмет роскоши, а банальное средство передвижения, справедливо на все 100 %. Буквально в течение года при наличии работы можно позволить себе подержанную машину, которая, быть может, и сменила не одного хозяина, но имеет привлекательный внешний вид и вполне нормальное техническое состояние. Да и сама роль машины для семьи в Канаде довольно важна – общественный транспорт оставляет желать лучшего, а оперативность всегда ценится, особенно в мире процветающего капитализма. Именно поэтому сервисы аренды машин были и остаются востребованными – взять автомобиль напрокат достаточно просто, а цена услуги делает её доступной практически каждому. Выбор компании, предоставляющей подобные сервисы, нельзя отнести к легким – предложений на рынке много. Конечно, многие тянутся к русскоязычным организациям, но это не всегда оптимальное решение. И в голову приходит не только эпизод из фильма «Брат-2» и бессмертная цитата «Мы, русские, не обманываем друг друга», но и банальная ценовая политика – сервис на родном языке может быть несколько дороже. И потом, практиковаться с английским языком следует не только в устной речи, но и при работе с сайтами сервисов, так что обращение в англоязычную контору как минимум улучшит ваш навык общение, что не будет лишним.

Критерии качественного сервиса

Что мы ждем от хорошего сервиса аренды авто? Прежде всего:

  • адекватной ценовой политики;
  • широкого выбора арендуемых машин – для решения различных задач;
  • расширенной сервисной службы – от дисконтных карт для постоянных клиентов до корпоративных предложений.

Это, как и многое другое, предлагает портал iversta.com – лучший сервис по аренде автомобилей в крупных городах Канады. Рассмотрим его предложения более подробно.

Уникальность предложений портала

0b49524728f2968717f0c830255c81c1Первое, что бросается в глаза – удобное динамическое двухуровневое меню, которое позволяет с легкостью найти требуемый для пользователя раздел. Самая первая закладка дает возможность взять в аренду автомобиль для деловых или личных нужд, а при необходимости и купить его. С парком доступных транспортных средств также можно ознакомиться в соответствующем разделе – клиентам предлагаются как модели эконом-класса, так и вполне стандартные авто, а также минивэны для всей семьи или внедорожники для любителей экстремальных поездок. Помимо этого можно выделить следующие преимущества данного портала:

  1. удобную форму аренды, позволяющую оставить заявку в режиме онлайн;
  2. возможность заказа автомобиля в заданную точку, например, аэропорт;
  3. реализацию эффективной системы скидок и клубных карт для постоянных клиентов, а также обширную партнерскую программу;
  4. простой и удобный интерфейс, содержащий информацию, для восприятия которой вполне хватает начального уровня английского языка.

Всё это делает предложения данного портала действительно уникальными и если вам необходима аренда автомобиля в одном из крупных городов Канады, то портал iversta.com – лучшее место для этого.