Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


antikoroz
Обеспечение сохранности металла от коррозии – это основная проблема в процессе повышения долговечности любых металлоконструкций. Воздействие атмосферы и агрессивных сред негативно сказывается на структуре материала, что приводит к ухудшению его внешнего вида и утрате эксплуатационных характеристик.

На сегодняшний день одним самых доступных и эффективных способов борьбы с коррозийными образованиями является использование специальных антикоррозийных красок для металлоконструкций. В сравнение с иными видами лакокрасочных составов антикоррозионные краски для металла обладают рядом положительных особенностей, среди которых можно выделить:

  • универсальность;
  • легкость в нанесении;
  • доступность;
  • экономичность в нанесении;
  • малый вес;
  • возможность нанесения на конструкции со сложным профилем;
  • разнообразие цветовой гаммы.

Антикоррозионные краски оптом реализуются практически в любом строительном магазине. Они являются универсальными и обладают широкой областью применения. Защиту от коррозийных образований применяют для покраски строительных несущих элементов, вентиляционных и трубопроводных систем, изделий металлопроката, мостов, емкостей, – всех металлических изделий, работающих в условиях агрессивной атмосферы. Краски отлично подходят для сбережения автомобильного, железнодорожного и судового транспорта, а также техники, используемой в сельском хозяйстве, промышленности и строительстве.

При окрашивании металлоизделий антикоррозионная краска Defender создает защитный слой, который препятствует образованию ржавчины, окалины, коррозийных образований. За счет своих свойств, защитный слой позволяет существенно продлить срок жизни металлических конструкций, сохранив их несущую способность и первозданный внешний вид. Краска выпускает в большом количестве цветовых оттенков, поэтому хорошо смотрится в любом интерьере. Их можно использовать как декоративный материал.

Антикоррозионные краски для металла можно подобрать на сайте компании «Капитель Днепр». На ресурсе представлен широкий ассортимент защитной лакокрасочной продукции высокого уровня качестве по доступным ценам. Для каждого изделия предоставлено подробное описание с характеристикой и областью использования.