Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Антигравийная защита для автомобиля: зачем ее проводить и где это делать?

Сегодня на современном рынке обслуживания автомобилей можно столкнуться с услугами по оклейке транспортного средства защитной пленкой. Это достаточно интересная услуга, которая предоставляет достаточно много плюсов при эксплуатации. В основном подобные действия рекомендуется выполнять владельцам новых автомобилей и тех, кто провел ремонт кузова с покраской. Клейкая пленка позволяет уберечь кузовные части от повреждений и загнивания металла. Заметим, что фирма CW http://car-wrap.ru/oklejka-antigravijnoj-plenkoj предлагает качественные услуги в этом направлении.
В своей работе специалисты используют только качественные расходные материалы, что позволяет обеспечить равномерное покрытие, полную защиту на заявленный срок, а также насыщение краски цветом. Антигравийная пленка выполняется, как на отдельные поверхности, так и на автомобиль в целом. Среди основных предложений можно найти следующие:

Покрытие пленкой капота. Подобное решение связывается не столько с защитными функциями, сколько с приданием внешнему виду особого изыска;

Покрытие фар, что позволяет избежать повреждения дорогостоящих габаритов. По статистике примерно 30 процентов гравия попадает в эти элементы, нанося вред в виде царапин, сколов;

Выполнение комплексной работы по нанесению пленки. Это позволяет обеспечить полноценную защиту поверхности авто, получение дополнительных изменений в дизайне экстерьера.

Среди основных характеристик современной пленки покрытия можно выделить следующее:

— предотвращение выцветания пленки и изменение цвета по отношению к остальным деталям;
— защищает автомобили от естественной деформации сторонних предметов;
— служит до 10 лет, что является прекрасным показателем. Кроме физической защиты, предоставляется возможность получения защиты от химических процессов.

Чтобы уточнить вопросы относительно проведения процедуры оклейки, а также рассмотреть стоимость услуги, рекомендуем посетить официальный сайт компании CW. Работники компании являются профессионалами и сделают все в лучшем виде.