Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


b-classВ класс в моде.

Давно замечено, что в кризисные периоды в мировой экономике все больше и чаще продаваться начинают дорогие автомобили, которые являются в большей степени выгодным вложением денег.

Но все же за прошлый месяц в Москве был зафиксирован почти аномальный случай на авторынке столицы, когда продаваться перестали кроссоверы и автомобили премиум класса, и только автотранспорт В класса действительно стал востребован, причем рост его продаж, и падение рынка кроссоверов в значительной степени озадачило аналитиков рынка, которые просто не понимают того, откуда такие перепады в предпочтениях покупателей. Быть может просто и правда резервы состоятельных людей в Москве истощились. Но как бы то не было, впервые за длительный период времени в столичном регионе доминируют хоть в одном месяце продажи отечественных автомобилей, точнее Лады Гранты.
Конечно это статистика взлета покупок автомобилей легковых В класса за апрель этого года по Москве, но конечно стоит отметить, что если так продолжится, то это сильно изменит ситуацию на отечественном авторынке, так как быть может намечается тренд покупка недорогих автомобилей даже в богатом столичном регионе на длительное время вперед.