Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Ребята из Америки решили прокатиться по Лос-Анджелесу на ВАЗ-2106.

Недавно в сети появилось интересное видео от американских ребят, которые решили устроить тест-драйв российского автомобиля ВАЗ-2106. Заметим, что машина у них появилась благодаря другу блогеру, которые начал жить в США. Они провели небольшой ремонт, после чего отправились покорять дороги Лос-Анджелеса. Напомним, что модель была выпущена в далеком 1982 году, когда еще существовало СССР.

Американские друзья оценили дизайн автомобиля, сравнив его с ранними моделями БМВ. В салоне было много деталей, которые удивляли. К примеру, неудобным было отсутствие подстаканников. Практически во всех автомобилях на территории США имеются подобные конструкции. Также достаточно странно смотрелось рулевое колесо, которое было узким и не совсем удобным. Ребята долгое время не могли разобраться с ремнями безопасности, сложность конструкции.

В итоге были высказаны все интересные и неудобные моменты при езде на этом транспортном средстве. Управлять автомобилем крайне сложно, здесь отсутствует гидроусилитель. С другой стороны, она проста в эксплуатации, а ремонт проводить одно удовольствие. В целом они остались довольными поездками и знакомством с классикой российского автопрома.