Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alpine


2016-alpine-cnwКомпания Alpine готовит к показу свой новый спортивный автомобиль.

Легендарная известная компания Alpine усиленно работает над созданием своего спортивного автомобиля. Отметим, что разрабатываемая модель является среднемоторным спорткаром, который должен разместиться в сегменте премиумных автомобилей. Данная машина будет представлена в ближайшее время.

Напомним, что данная марка длительное время находилась не у дел, и ее возрождение полностью лежит на плечах компании Renault. Стоит заметить, что это первая машина, от которой зависит будущее бренда. Полной информации о данной модели не имеется, известно, что в данной машине будет применяться 250-сильный мотор, с объемом 1,8 литров с турбиной.

Концепт машины был представлен еще в феврале в 2015 году. Еще тогда машина была представлена с двигателем компании Рено. Что касается будущей презентации, то в машине расположилась силовая установка от Mercedes-AMG.

Заметим, что сроки нового показа постоянно менялись, и на то были обоснованные причины. Последней из которых является выход из проекта английской компании, а, следовательно, сокращением финансирования. Заметим, что будущая презентация пройдет только для ограниченного числа лиц, в рамках закрытой презентации.