Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Автомобиль Renault Alaskan отправляется на рынок Европы.

Недавно стало известно, что на европейском рынке в скором времени появится новый пикап от компании Рено. Заметим, что речь ведется о модели Alaskan, которая имела неплохие результаты на территории Северной Америке. Представители организации уверены, что данный автомобиль сможет оказаться популярным на рынке Европы. Это важный момент, который сподвиг изменения в структуре модельного ряда.

Как отмечают официальные лица, машина должна поступить в продажу уже в сентябре этого года. Заметим, что модель обладает только передним приводом и двойной кабиной. Под капотом этого транспортного средства будет находиться несколько вариантов силовых агрегатов. В частности, 160-сильный бензиновый и 190-сильный дизельный вариант. Каждый мотор будет работать в тандеме с механикой и автоматом.

Что касается комплектаций, то на первом этапе будет всего лишь 2 варианта к приобретению. В дальнейшем на рынке должен появиться более интересные варианты для покупки. В базовой версии машины можно найти климат-контроль, кожаную отделку и хорошие сидения.

Сборка пикапа будет осуществляться в Барселоне. Дальнейшее расширение географии остается в секрете.